登 录 注 册
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
当前位置:德庆县人民政府门户网 > 来信查看

问政内容
网友:18814109364
来信内容:
受理时间:2019-07-09 浏览量:2676
标题:关于九价疫苗咨询
内容:想咨询有关部门,德庆防疫站目前是否有九价疫苗可以接种?若无,预计何时到货?

受理单位:县卫计局
回复意见:
回复时间:2019-07-11

回复如下:我县特需预防接种门诊设立于县妇幼保健计划生育服务中心(即妇幼保健院),地址:肇庆市德庆县城文兰北路,相关疫苗信息咨询电话:7736353。

网络问政回复满意度调查
满意:
2
比较满意:
0
不满意:
0